Ganadores de convocatorias


Convocatoria 2014

A continuación anunciamos la lista de todas las personas que ganaron las convocatorias realizadas en el año 2014, felicitaciones y éxitos en su gestión.

SANÍN RESTREPO SEBASTIÁN

HAHN DE CASTRO LUCAS WILFRIED

FORERO RAMÍREZ NOHORA YULIETH

BARAHONA GONZÁLEZ EDGAR EDUARDO

CIFUENTES GARCÍA LAURA MILENA

LIZARAZO CUELLAR ANGÉLICA MARÍA

SARMIENTO SALCEDO SERGIO REINALDO

VANEGAS CUEVAS NANCY

ALFONSO CORREDOR VIVIANA  ALEJANDRA

BOTELLO PEÑALOZA HÉCTOR ALBERTO

JIMÉNEZ MARÍN DIANA CAROLINA

Convocatoria 2013

A continuación anunciamos la lista de todas las personas que ganaron las convocatorias realizadas en el año 2013, felicitaciones y éxitos en su gestión.

HERNÁNDEZ TURCA YURANI

PARRA SOPÓ ÁLVARO ENRIQUE

ACOSTA ROJAS DIEGO ANDRÉS

RODRÍGUEZ GUTIÉRREZ LUIS MIGUEL

LONDOÑO LONDOÑO CAMILA

VARGAS PORRAS MAYRA VIVIANNE

HERNÁNDEZ PACHÓN RAFAEL DARÍO

CONTRERAS USSA EDWIN ALEXANDER

RAMÍREZ QUINTERO GERMÁN ANDRÉS

RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ DIEGO HERNÁN

SANABRIA DOMÍNGUEZ JOHANA  ANDREA

GARCÍA PULGARÍN JULIÁN DAVID

GIRALDO GONZÁLEZ SEBASTIÁN

Convocatoria 2012

A continuación anunciamos la lista de todas las personas que ganaron las convocatorias realizadas en el año 2012, felicitaciones y éxitos en su gestión.

FABIÁN AUGUSTO  HUÉRFANO MUAJE
ANDREA DEL PILAR CASTELLANOS GALVAN
CORTAZAR GOMEZ DIANA MARÍA
LOPEZ SOTO ANA MARÍA
AMBAR YELÍN FIGUEROA LEGUIZAMÓN
JUAN PABLO FRANCO ULLOA
PAULA ANDREA BELTRAN
SANTIAGO TELLEZ ALZATE
CARLOS MARIO ESPINOSA RICO
ORLANDO ANDRES RUBIO VELANDIA
ALEJANDRA XIMENA GONZALEZ RAMIREZ
MIGUEL ANDRES RIVERA PEÑA
ANDRES JOSÉ MANRIQUE
ALCIDES SEGUNDO VILLARREAL POLO
ANTONIO HERNAN CELIA MAESTRE
CARLA PAOLA FACUNDO ORTEGA
DANY ALEJANDRA GARCIA GOMEZ
DIANA PATRICIA OYOLA CHAMBO
MARCELO GIOVANNY  AGUILAR ARIAS

Convocatoria 2011

A continuación anunciamos la lista de todas las personas que ganaron las convocatorias realizadas en el año 2011, felicitaciones y éxitos en su gestión.

ALARCÓN ARIAS JAVIER ALFONSO
JARAMILLO ÁNGEL HERNANDO
PEÑA OROZCO JORGE ENRIQUE
BARRERO SÁNCHEZ JOSÉ ALONSO
JIMÉNEZ GÓMEZ MÓNICA LILIANA
PIRATEQUE NIÑO JAVIER ELIECER
BRITO SALDARRIAGA MARIO ALBERTO
LEMUS ESQUIVEL JUAN SEBASTIÁN
POVEDA MALAVER LAURA CRISTINA
CABATIVA  HERNÁN
LLANO GONZÁLEZ MARÍA CAMILA
RASSA ROBAYO JUAN SEBASTIÁN
CAMACHO REINA ORLANDO ALBERTO
MONSALVE DÍAZ MARTHA LUCÍA
RODRÍGUEZ FORERO DAISSY PATRICIA
CÁRDENAS GALLO MARISOL
MONTALVO ALCÁZAR RODOLFO ELÍAS
ROJAS SILVA KIMBERLY
CARRILLO DUARTE EDWIN...